|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | PETIT Adrien | FRA | DIRECT ENERGIE | 03:59:13 | 49,41 |
2 | BARBIER Rudy | FRA | AG2R LA MONDIALE CIPOLLINI | 00:00 | |
3 | MANZIN Lorrenzo | FRA | FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE | 00:00 | |
4 | CARDIS Romain | FRA | DIRECT ENERGIE | 00:00 | |
5 | Hugo Hofstetter | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 00:00 | |
6 | FERASSE Thibault | FRA | ARMEE DE TERRE | 00:00 | |
7 | CORBEL Erwann | FRA | FORTUNEO - VITAL CONCEPT | 00:00 | |
8 | DONDERS Jelle | BEL | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | 00:00 | |
9 | TOUZE Fabien | FRA | HP BTP - AUBER 93 | 00:00 | |
10 | RAIBAUD Jimmy | FRA | ARMEE DE TERRE | 00:00 | |
11 | GIRAUD Benjamin | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 00:00 | |
12 | ISTA Kevin | BEL | WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT | 00:00 | |
13 | AULAR Orluis | VEN | START VAXES CYCLING TEAM | 00:00 | |
14 | JANS Roy | BEL | WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT | 00:00 | |
15 | LEDANOIS Kevin | FRA | FORTUNEO - VITAL CONCEPT | 00:00 | |
16 | DUMOULIN Samuel | FRA | AG2R LA MONDIALE CIPOLLINI | 00:00 | |
17 | GENOVESE Nicola | ITA | D'AS.C. MICHELA FANINIO UTENSILNORD | 00:00 | |
18 | HUPPERTZ Joshua | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | 00:00 | |
19 | VERMEER Tom | NED | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | 00:00 | |
20 | GODON Dorian | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 00:00 | |
21 | MARTINEZ Yannick | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 00:00 | |
22 | SISKEVICIUS Evaldas | LTU | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 00:00 | |
23 | MENUT David | FRA | HP BTP - AUBER 93 | 00:00 | |
24 | DE WINTER Ludwig | BEL | WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT | 00:00 | |
25 | PICHOT Alexandre | FRA | DIRECT ENERGIE | 00:00 | |
26 | TRONET Steven | FRA | ARMEE DE TERRE | 00:00 | |
27 | TOMMASSINI Fabio | ITA | D'AS.C. MICHELA FANINIO UTENSILNORD | 00:06 | |
28 | NAESEN Lawrence | BEL | WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT | 00:06 | |
29 | KEVIN REZA | FRA | FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE | 00:06 | |
30 | BOSMAN Patrick | AUT | HRINKOW ADVARICS CYCLEANG | 00:06 | |
31 | THOMAS Benjamin | FRA | ARMEE DE TERRE | 00:06 | |
32 | OURSELIN Paul | FRA | DIRECT ENERGIE | 00:10 | |
33 | GERARD Arnaud | FRA | FORTUNEO - VITAL CONCEPT | 00:10 | |
34 | LE CUNFF Kevin | FRA | HP BTP - AUBER 93 | 00:10 | |
35 | CANAL Fabien | FRA | ARMEE DE TERRE | 00:10 | |
36 | PEREZ Anthony | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 00:10 | |
37 | VANTOMME Maxime | BEL | WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT | 00:10 | |
38 | COURTEILLE Arnaud | FRA | FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE | 00:10 | |
39 | RIBLON Christophe | FRA | AG2R LA MONDIALE CIPOLLINI | 00:10 | |
40 | FREIENSTEIN Raffael | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | 00:10 | |
41 | CANUTI Federico | ITA | D'AS.C. MICHELA FANINIO UTENSILNORD | 00:15 | |
42 | RAYMACKERS Cedric | BEL | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | 00:15 | |
43 | HUPOND Thierry | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 00:15 | |
44 | TURGIS Jimmy | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 00:20 | |
45 | LEMOINE Cyril | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 00:20 | |
46 | GAUGL Florian | AUT | HRINKOW ADVARICS CYCLEANG | 00:24 | |
47 | COMBAUD Romain | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 00:26 | |
48 | CEDRIC PINEAU | FRA | FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE | 00:26 | |
49 | DERUETTE Thomas | BEL | WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT | 00:26 | |
50 | DUQUENNOY Jimmy | BEL | WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT | 00:26 | |
51 | LE BON Johan | FRA | FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE | 00:30 | |
52 | GESBERT Elie | FRA | FORTUNEO - VITAL CONCEPT | 00:30 | |
53 | CORNU Jeremy | FRA | DIRECT ENERGIE | 00:30 | |
54 | MAISON Jérémy | FRA | FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE | 00:30 | |
55 | SCHORMAIR Fabian | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | 00:34 | |
56 | BONNAMOUR Franck | FRA | FORTUNEO - VITAL CONCEPT | 00:37 | |
57 | BALDO Nicolas | FRA | HP BTP - AUBER 93 | 00:41 | |
58 | FEILLU Romain | FRA | HP BTP - AUBER 93 | 00:43 | |
59 | LOUBET Julien | FRA | ARMEE DE TERRE | 00:43 | |
60 | CHETOUT Loic | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 00:43 | |
61 | ALAPHILIPPE Bryan | FRA | ARMEE DE TERRE | 00:43 | |
62 | DASSONVILLE Flavien | FRA | HP BTP - AUBER 93 | 00:43 | |
63 | GOUAULT Pierre | FRA | HP BTP - AUBER 93 | 00:43 | |
64 | LEMARCHAND Romain | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 01:20 | |
65 | EICHINGER Daniel | AUT | HRINKOW ADVARICS CYCLEANG | 02:38 | |
66 | DUVAL Julien | FRA | AG2R LA MONDIALE CIPOLLINI | 02:38 | |
67 | KNAUP Tobias | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | 02:38 | |
68 | DENZ Nico | GER | AG2R LA MONDIALE CIPOLLINI | 02:38 | |
69 | MORICE Julien | FRA | DIRECT ENERGIE | 02:38 | |
70 | DIAZ Daniel | ARG | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 02:38 | |
71 | RETSCHKE Robert | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | 04:22 | |
72 | HOFER Andreas | AUT | HRINKOW ADVARICS CYCLEANG | 04:30 | |
73 | MARC FOURNIER | FRA | FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE | 04:30 | |
74 | FRIEDL Nils | AUT | HRINKOW ADVARICS CYCLEANG | 05:37 | |
75 | ANDERSON Ryan | CAN | DIRECT ENERGIE | 05:37 | |
76 | LOVASSY Krisztián | HUN | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | 07:15 | |
77 | BAGDONAS Gediminas | LTU | AG2R LA MONDIALE CIPOLLINI | 07:15 | |
DNF | JARRIER Benoit | FRA | FORTUNEO - VITAL CONCEPT | ||
DNF | GOUGEARD Alexis | FRA | AG2R LA MONDIALE CIPOLLINI | ||
DNF | HATZ Christopher | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | ||
DNF | CATANIA Claudio | ITA | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | ||
DNF | STIJNS Wayne | NED | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | ||
DNF | THILL Tom | LUX | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | ||
DNF | PAULUS Dennis | AUT | HRINKOW ADVARICS CYCLEANG | ||
DNF | REDTENBACHER Paul | AUT | HRINKOW ADVARICS CYCLEANG | ||
DNF | CARLINI Ettore | ITA | D'AS.C. MICHELA FANINIO UTENSILNORD | ||
DNF | CARO MONROY Sebastian Orlando | COL | D'AS.C. MICHELA FANINIO UTENSILNORD | ||
DNF | SAMPARISI Nicolas | ITA | D'AS.C. MICHELA FANINIO UTENSILNORD | ||
DNF | CORELLA Rene | MEX | START VAXES CYCLING TEAM | ||
DNF | RAY Alexander | NZL | START VAXES CYCLING TEAM | ||
DNF | MÁRQUEZ Mandel | CHI | START VAXES CYCLING TEAM | ||
DNF | CRISTIAN DAVID Pita | ECU | START VAXES CYCLING TEAM | ||
DNF | AFEWERKI Elias | ERI | START VAXES CYCLING TEAM | ||
DNF | VAN AKEN Matthias | BEL | START VAXES CYCLING TEAM |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info